BLISS, свадебное агентство

Марина Свиридова

Жена, Тверь

К сожалению, мой отзыв будет негативным отзывом. Но это не только мое личное мнение, а еще и мнение моих гостей на свадьбе. Подход к клиенту ужасный, нечего нового делать не хотят, а дают шаблоны и пытаются вам доказать, что можно только так и не как иначе…….Делают все на тяп-ляп, даже не хотят вложить свою душу, как они везде об этом вещают. Постоянно пытаются обмануть и если у них что-то пошло не так, то ответ всегда один: «Мы решили, что это не уместно тут», даже не узнав мнение клиента. Могу писать много и долго о том, как прошла организация нашей свадьбы…….Но молодоженам могу посоветовать одно………Если хотите действительно свадьбу мечты, то не совершайте наших ошибок и обходите стороной Свадебное агентство BLISS!!!

Свадебное агентство BLISS

Оформитель, Тверь

Уважаемая Марина! Действительно, за 5 лет нашей работы это первый отрицательный отзыв, который мы получили. Для нас всегда на 1 месте стоят клиенты, и их желания. С вами мы были всегда предельно честны, вежливы, учтивы, и решали все возникающие моменты и проблемы в вашу пользу!

Хотелось бы немного разъяснить ситуацию. Главным принципом нашей работы является желание помогать невестам и женихам подготовиться к самому важному событию в их жизни – правильно, спокойно, без нервотрепки, типичных ошибок и необдуманных лишних трат, создавать красивые, нешаблонные, особенные свадьбы для них, и про них! Каждый положительный отзыв, где стоят в ряд приятные слова от наших клиентов, несет в себе нашу упорную ежедневную работу. Мы никогда не чистим и не удаляем никакие слова, и такой необходимости у нас никогда не было – все слова о нашей работе носили лишь позитивный характер! И вот впервые, мы встретились с негативным отзывом… Да, это очень неприятно, но то, что Вы написали выше -считаю не честным по отношению к нам, так как это все обман и ложь.

Фотозона – это единственный аспект, за который нам действительно неудобно перед вами. Мы, от лица всей нашей команды приносим Вам свои извинения и признаем свою вину за то, что не повесили дополнительные кристаллики и более длинные ленты на качели, а также не обрезали лишние хвостики лески. И были бы рады изменить что либо, и поправить, если бы в день свадьбы вы выразили хотя бы долю недовольства.

Вы пишите, что мы работаем по шаблону — это неправда. Достаточно взглянуть на наши работы из портфолио, чтобы понять, что это ложь. Мы всеми силами стараемся аргументированно показать и рассказать нашим клиентам то, что их свадьба уникальна, и она не должна быть похожа на все другие. Крайне редко, когда невесту никак не получается убедить в обратном, мы идем на частичные повторы в декоре и даже при таком раскладе вносим индивидуальность в каждый наш проект. Помимо декора, мы всегда предлагаем только подходящие по пожеланиям, и бюджету свадебные услуги.

То, что мы делаем "тяп-ляп" – также ложь, мы всегда ответственно подходим к декору свадьбы, и стараемся, чтобы все выглядело безупречно, как было и в вашем случае за исключением описанным выше.

То, что мы работаем «без души»- это ваше мнение, которое, конечно, имеет место быть, как и любое другое. Но совершенно безосновательно. Абсолютно все специалисты, с которыми мы работаем, а также все наши пары могут подтвердить, что мы вкладываем душу в каждое создаваемое мероприятие и всегда делаем для наших пар все, как для себя самих.

Про обманы — еще одна ложь. Мы НИКОГДА не обманываем. Честность — это то, за что нас ценят, и то, что мы ценим в себе! Мы одно из немногих агентств, которое предоставляет честные цены, честную и прозрачную схему работы, честно обсуждает все проблемы, решает и не умалчивает о них!

По поводу того, что может быть уместно или не уместно. Бывают ситуации, которые случаются в процессе работы, которые необходимо решить быстро и профессионально. Эти ситуации никогда не являются якорными, обычно это изменение расположения кого-либо декора, стола, итп… Да, если нет возможности уведомить клиента (что бывает очень редко), мы берем ответственность на себя и принимаем необходимое решение. В Вашем случае это было описанная выше ситуация с качелями, и отсутствие "подсвечников — фонарей" на полу у президиума, что было связано с ужасной ситуацией, с которой мы столкнулись при декоре зала. Вами самостоятельно за 12 часов до свадьбы был испорчен декор уже оформленного стола, оторван текстиль, и скинут в кучу и было выдвинуто требование заменить стол на более большой и задекорировать заново. Хотя изначально мы обговаривали и прописывали в доп. приложении именно небольшой стол 120 см. Этот момент мы так же молча опустили, и сделали так как хотели Вы. Из-за замены стола на 200 см ставить фонари на полу рядом со столом не было возможным, зал очень маленький, и расположение президиума было угловым, Вы бы элементарно не смогли выйти из-за стола, учитывая, что да даже без фонарей Вам было очень сложно выходить в платье, из-за чего постоянно сбивалась фатиновая юбка на столе. Это все аргументированно так же обсуждалось заранее.

Не считая выше упомянутых фактов, мы считаем, что выполнили свои обязательства по договору и организации свадьбы в целом в полном объёме. Все заказанные специалисты отлично выполнили свои обязательства, тайминг план свадьбы был точно соблюден, весь декор выполнен полностью и в соответствии со всеми вашими пожеланиями и эскизами (за исключением вышеупомянутого).
Личная неприязнь к Оксане, организатору Вашей свадьбы, с которой она столкнулась, так же имела место быть, к сожалению. Но на протяжении всей подготовки к свадьбе, даже учитывая все сложности, мы абсолютно всегда сглаживали все ситуации и шли вам на встречу. Мы действительно искренне хотели, чтобы Вы испытывали лишь положительные эмоции, поэтому «проглатывали» ситуации из ряда вон выходящие — подозрения в том, что курирующий Вас свадебный организатор является «подставным человеком, который хочет украсть Ваши деньги», хотя информация о наших сотрудниках находиться в открытом доступе, мы являемся юридическим лицом, имеем офис, репутацию, множество положительных отзывов. Наш свадебный организатор всегда шел навстречу и встречался с Вами в удобное для Вас время – чаще всего это было утро или день воскресенья. В общей сложности было проведено около 10 встреч, на каждой из которых мы подробно проговаривали все детали и аспекты предстоящей свадьбы. Поэтому еще одно обстоятельство, которое нас крайне удивило и расстроило — это были Ваши слова за несколько дней до свадьбы, о том, что “Мы подумали и решили отказаться от координации в день свадьбы, потому что вы нам будете там не нужны, делать вы ничего не будете, а на банкете будете сидеть и в потолок плевать”. Хотя изначально мы проговаривали что входит в наши услуги, а также полная информация предоставлена во всех наших источниках. Стоимость комплексной организации свадьбы составляет 25 000 рублей, и в нее входит работа по подготовке мероприятия, а также работа двух координаторов с самого утра в день свадьбы, до окончания банкета. И этот вопрос мы постарались решить спокойно и четко в пользу Вас, хотя это просто беспрецедентный случай!

Марина, мы действительно искренне сожалеем, что Вы остались недовольны! К сожалению, и очень странно о таком вашем мнении мы узнаем только сейчас, спустя полгода после мероприятия, хотя по окончанию банкета Вы говорили противоположно обратные слова, выражали счастье и говорили спасибо!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: