Анастасия Головко, ведущая

Елена ....

Жена, Челябинск

Ведущая требовала от нас заполнить анкеты, заполнили, отправили, на свадьбе так и применила.(нужно было указать лучших друзей, интересные истории и т.д) Просили сделать поздравления вызывая по фамилиям, был написан список, перед торжеством уточнила кого не будет, опять же сделала по-своему. Обещала 8 конкурсов. Начало затянуто из-за интерактивного знакомства. Гости спрашивали, а когда же поздравления будут???

Анастасия Головко

Ведущий, Магнитогорск

Что ж… Постораюсь, не применяя рефлексию, прокоментировать данный пост.
1 Анкеты. Заполняются всеми нашеми молодоженами. Так как перед свадьбой ведущим нужно освежить впечатление от консультаций с молодоженами.А так как консультация проходила по видеосвязи, то это было необходимо в двойне
2 Про неиспользованную информацию из анкет: В анкетах индивидуальных (по соображениям корректности не выкладываю скрин из них) романтические истории не описаны, на консультации невеста с нами не поделилась. Вот что было прописано в общей анкете.

3 Про поздравления пофамильно:

4 Конкурсы. Тут видимо невеста не учла, те конкурсы которые проходили когда она решила "похититься", а так же тот момент, что супругу и большей части гостей хотелось больше танцев. Видимо. колличество конкурсов с мужем невеста не проговорила.
5. Про начало. Тут невеста немного лукавит, так как начало было затянуто на пол час, так как несколько гостей (важных для молодожен) опоздали. За
это время мы с гостями разучили флешмоб, рассадили их за столы, выпили тост. Как только гости появились, начали программу.

Надеюсь, своим постом я не нанесла не кому обид. В целом впечатление от мероприятия у нас осталось позитивным. И судя по всему у гостей тоже, судя по веселым танцам, и по колличеству визиток которые у нас они просили!
С уважением, ведущая Анастасия Головко!

Илья Обухов

Ведущий, Челябинск

Не вклиниваясь именно в эту ситуацию, скажу так:
1. Анкеты. Их почти каждый ведущий просит заполнить, но не всю информацию из анкет мы используем. Иначе свадебный вечер превратится в какой-то документальный фильм. Берется самое сочное. А чтобы это сочное вычленить, вопросов всегда много в анкетах. Если ответы сухие и скучные, то смысл это брать)
2. Количество конкурсов никогда нельзя точно предугадать, а тем более пообещать. У меня вот лично интерактивы некоторые могут идти от 5 до 40 минут. И как тут обещать?)

Наталья Варыпаева

Ведущий, Челябинск

Про анкеты — подтверждаю. Ведущий берет максимум информации, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО ВЗЯТЬ в программу;) Потому что редко среди молодоженов появляются "уникумы", умеющие преподнести информацию о себе ярко и интересно. Часто ее приходится "высасывать из пальца", имея минимум интересного в анкете.

Про запланированное количество конкурсов — вообще удивили;) Я никогда не знаю сколько и какие конкурсы будут в моей свадебной программе. Это зависит от гостей: их настроя, активности, желания участвовать. Бывает, что подбирается компания танцевальная, а бывает — интеллектуальная. Пока не познакомишься с гостями — не угадаешь, что им "зайдет". И уже по ходу свадьбы варьируешь свою программу.

Насчет поздравлений — это "головная боль" любой свадьбы. Ну согласитесь — все говорят одно и то же;)) А когда на свадьбе больше 50 гостей и все поздравляют по списку (по одному, парами, семьями) — это может затянуться на пару часов. А ведь эти пара часов берутся как раз из того времени, когда можно провести нужные вам конкурсы;) Поэтому ведущие предпочитают объединять гостей в какие-то группы. Для вас же, дорогие наши молодожены, стараемся-то;)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: